• 15 сентября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 114-116, ТК "Невский Центр - Стокманн", 8 этаж, Дом Иностранных языков STUDY HOUSE

Детский час в STUDY HOUSE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр экзаменационной подготовки STUDY HOUSE
4234 дня назад
15 сентября 2012 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Невский пр., 114-116, ТК "Невский Центр - Стокманн", 8 этаж, Дом Иностранных языков STUDY HOUSE

15 сентября 2012 года Дом Иностранных языков STUDY HOUSE приглашает детей (от 6 до 13 лет) и их родителей поучаствовать в интерактивном приключении «Зов джунглей». Вы сможете посетить открытый урок английского языка с преподавателем из США, поучаствовать в охоте за сокровищами в джунглях Африки, познакомиться с дикими животными, научиться играть в дикие английские настольные игры и попробовать экзотические фрукты. Преподаватели ответят на все вопросы родителей, кроме этого можно всей семьей пройти тест и записаться в группы для детей и для взрослых. ТОЛЬКО 15 СЕНТЯБРЯ СКИДКА 50 % НА ЗАНЯТИЯ В ДЕТСКИХ ГРУППАХ.

Дом Иностранных языков STUDY HOUSE приглашает детей (от 6 до 13 лет) и их родителей посетить День Открытых дверей и поучаствовать в интерактивном приключении "Зов джунглей". 

Преподаватели из США проведут открытый урок по английскому языку и ответят на все вопросы родителей по-поводу программы занятий. 

Дети смогут принять участие в захватывающем интерактивном приключении "Зов джунглей": охота за сокровищами в джунглях Африки, знакомство с дикими животными, экзотические фрукты. 

В течение всего Дня Открытых дверей проводится бесплатное тестирование для определения уровня знания английского языка. 

 


 

ТОЛЬКО 15 СЕНТЯБРЯ 

СКИДКА 50 %

НА ЗАНЯТИЯ В ДЕТСКИХ ГРУППАХ 

 

 

 

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

С 10.00 до 18.00 Вы можете посетить школу, пройти бесплатное вступительное тестирование и записаться в группы детского и взрослого английского, а также итальянского, немецкого, французского, итальянского и экзаменационной подготовки.

13.00 – 13.30 — презентация детской программы по английскому языку

13.30 – 14.15 — открытый урок  с преподавателем из США и охота за сокровищами для детей от 6 до 10 лет.

Дети выучат названия диких животных, продегустируют  экзотические  фрукты, а также их ждут игры, загадки, приключения и охота за таинственным зверем.

14.00 – 15.00 — открытый урок с преподавателем из США для детей от 11 до 13 лет.

Ребята научатся играть в различные популярные за рубежом словесные и настольные игры, такие как Jungle Speed, The HAT, Mafia, Scrabble и другие.

Подробную информацию о Доме Иностранных языков STUDY HOUSE вы можете узнать на сайте www.study-house.net

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше